Open C Tabelle

Der hier angezeigte Tabellenstand ist nicht verbindlich. Der offizielle Stand hängt in den Turniersälen aus.
Rang Teilnehmer DWZ Verein Punkte Buchh.
1 Vogt,Christian 1488 FS Dortmund 6.5 34.0
2 Schlepütz,Volker,Dr. 1371 SF Essen-Katernberg 6.0 40.0
3 Nourzad,Shayan 1458 SchachAkademiePaderborn 6.0 38.5
4 Sprungala,Erik 1402 SV Rochade Eving 6.0 36.0
5 Unkrig,Frank 1465 SK Turm Kleve 6.0 33.5
Kaluza,Lucas 1378 SF Brackel 6.0 33.5
7 Neumann,Konstantina 1181 Gütersloher SV 5.5 33.0
8 Stawinoga,Pascal 1448 SV Unna 5.0 34.0
9 Jelisavac,Nenad 1413 Matt Inn Dortmund 5.0 31.5
Besou,Mustafa 1336 LSV Turm Lippstadt 5.0 31.5
11 Klees,Robert 1329 SF Düsseldorf-Süd 5.0 30.0
12 Ackerhans,Gerd 1339 SF Schüren 5.0 29.5
13 Stratmann,Alois 1332 SV Ahlen 5.0 29.0
14 Tiller,Moritz 1145 TuS Ende 4.5 35.5
15 Payes,Marco 1342 SK Holsterhausen 4.5 34.5
Burosch,Raimund 1331 SV Unna 4.5 34.5
17 Römer,Alois 1208 SF Brackel 4.5 32.0
18 Yin,Haode 1404 SchachAkademiePaderborn 4.5 30.5
Visschers,Fredrikus Johannes 1345 LSV Turm Lippstadt 4.5 30.5
20 Vogt,Michael 1371 SF Brett vor'm Kopp Duisburg 4.5 30.0
21 Schulz,Dennis 1157 SV Rochade Eving 4.5 29.5
22 Mischlack,Marten Richard 1353 SV Ruhrspringer 4.5 29.0
Stych,Paul 1096 SF Brackel 4.5 29.0
24 Grimm,Nicola Marie 1299 SF Brett vor'm Kopp Duisburg 4.5 28.0
25 Mellmann,Simon 1452 SV Ruhrspringer 4.5 27.5
26 Bensch,Christian 1240 SC Wambel 4.0 37.5
27 Trinh,Felix Toan 1402 SV Hemer 4.0 34.5
28 Shelukie,Magd 1216 Bergische SF 4.0 33.5
29 Zannoni,Rudolf 1239 SF Essen-Werden 4.0 32.5
30 Wickenfeld,Udo 1262 SC Recklinghausen Altstadt 4.0 31.5
31 Arnoldi,Ekkehard 1301 SVG Plettenberg 4.0 31.0
32 Korte,Andreas 1209 SV Ruhrspringer 4.0 30.5
33 Eberwein,Leander 1195 SF Brackel 4.0 28.5
34 Block,Daniel 1488 SF Leherheide 4.0 27.5
35 Manus,Julia 1118 SV Hemer 4.0 26.5
36 Rutmann,Ulrich 1309 SU Huckarde-Westerfilde 3.5 31.0
37 Nathe,Nico 1201 SV Rochade Eving 3.5 30.0
38 Krams,Amatus 1262 SV Rochade Eving 3.5 29.0
Heinz,Hans-Werner 1179 SV Unser Fritz 3.5 29.0
40 Li,David 1013 SC Rochade Emsdetten 3.5 28.0
41 D'Addetta,Luis 1078 SV Unna 3.5 27.0
42 Osten,Sonja 1366 ESK WD Wedau 3.5 26.0
Eick,Holger 1288 SC Caissa Bad Salzuflen 3.5 26.0
Hencke,Lenny 0 SchachAkademiePaderborn 3.5 26.0
45 Slusarski,Lukas 0 SVG Marten-Bövinghausen 3.5 21.0
46 Mukovskiy,Peter 1220 Düsseldorfer SK 3.0 29.0
Bonath,Heiko 0 3.0 29.0
48 Werthmann,Niklas 1488 SV Ruhrspringer 3.0 26.5
Neumann,Michael 1056 Gütersloher SV 3.0 26.5
50 Jost,Tim 899 SV Ruhrspringer 3.0 26.0
51 Meiler,Wolfgang,Dr. 998 Bochumer SV 3.0 25.0
52 Lang,Christopher 1272 SG Witten 3.0 23.5
53 Wenzel,Jakoba 1324 SV Unna 2.5 26.5
54 Wichmann,Luc 967 SG Bochum 2.5 23.5
55 Butusov,Maxim 992 SF Brackel 2.5 23.0
56 Jagodzinsky,Lukas 810 SV Hemer 2.0 28.0
57 Römer,Uri 811 SF Brackel 2.0 25.0
58 Deitsche,Alexej 819 SF Brackel 2.0 24.0
59 Leonard,Amanda 739 SV Hemer 1.0 19.0
60 Vollenberg,Jörg Peter 0 Rochade Eving 0.5 24.5