Open C Tabelle

Der hier angezeigte Tabellenstand ist nicht verbindlich. Der offizielle Stand hängt in den Turniersälen aus.
Rang Teilnehmer DWZ Verein Punkte Buchh.
1 Atali,Dogukan 1486 SV Waltrop 8.0 46.0
2 Weuste,Jan-Eric 1389 SV Bergneustadt/Derschlag 7.0 48.5
3 Stoltmann,Till Roman 1421 SG Lüdenscheid 6.5 45.0
4 Kaluza,Lucas 1372 SF Brackel 6.5 44.5
5 Unkrig,Frank 1480 SK Turm Kleve 6.0 47.0
Tomasjan,Samuel 1478 SF Brackel 6.0 47.0
7 Eggebrecht,Jan 1387 SF Essen-Werden 6.0 44.5
8 Spreu,Jörg 1477 Hamburger SK 6.0 44.0
9 Alhamid,Mohamad 1468 Delmenhorster SK 6.0 41.5
10 Römer,Alois 1327 SF Brackel 6.0 40.0
11 Rittinghaus,Valentin 1305 SF Brackel 6.0 39.0
12 Slusarski,David 1245 SVG Marten-Bövinghausen 5.5 48.5
13 Grimm,Nicola Marie 1422 SF Brett vor'm Kopp Duisburg 5.5 42.5
14 Signorile,Paolo 1389 TSV Hagen 5.5 39.0
15 Bauer,Juri 1423 Oberbilker SV 5.5 38.0
Nathe,Nico 1321 SV Rochade Eving 5.5 38.0
17 Bohry,Patrick 1088 SF Brett vor'm Kopp Duisburg 5.5 31.0
18 Vortmeier,Jan 1412 OSC Rheinhausen 5.0 44.0
19 Eckstein,Alexander 1487 SF Düsseldorf-Süd 5.0 40.5
20 Hörhager-Celjo,Dino 1343 Düsseldorfer SV 5.0 38.5
21 Wichmann,Luc 1182 SG Bochum 5.0 34.5
22 Klees,Robert 1419 SF Düsseldorf-Süd 4.5 45.0
23 Lang,Nico 1324 SV Ahlen 4.5 41.0
Beller,Antony 1295 SG Ennepe-Ruhr-Süd 4.5 41.0
25 Eberwein,Leander 1381 SF Brackel 4.5 40.5
26 Skapski,Miroslaw 1492 SVG Plettenberg 4.5 40.0
27 Rutmann,Ulrich 1304 SU Huckarde-Westerfilde 4.5 39.5
28 Boszczon,Dennis 1254 SV Rochade Eving 4.5 38.5
Hofmann,Benjamin 1155 SG Bochum 4.5 38.5
30 Al Kassas,Humam 1219 FS Dortmund 4.5 38.0
31 Dommasch,Jan 1167 SK Ickern 4.5 37.5
32 Schulz,Dennis 1366 SV Rochade Eving 4.5 37.0
33 Sharma,Aarush 1160 Düsseldorfer SV 4.5 35.0
34 Mücke,Lukas Benedikt 782 SV Waltrop 4.5 28.5
35 Stratmann,Alois 1345 SV Ahlen 4.0 44.5
36 Voicu,Mihai 1246 Düsseldorfer SV 4.0 41.0
37 Payes Kanders,Valentin 1279 SF Essen-Werden 4.0 40.0
38 Schmidt,Boris 1244 Düsseldorfer SV 4.0 38.5
39 Slusarski,Lukas 1117 SVG Marten-Bövinghausen 4.0 38.0
40 Hencke,Lenny 1258 SchachAkademiePaderborn 4.0 33.5
41 Schneider,Ferdinand 1314 Elberfelder SG 3.5 38.5
42 Ackerhans,Gerd 1357 SF Schüren 3.5 38.0
43 Marks,Stefan 1168 SC Bayer Uerdingen 3.5 36.0
44 Römer,Uri 1102 SF Brackel 3.5 34.0
Frölich,Andreas 0 SV Rochade Eving 3.5 34.0
46 Burdot,Yvan 1111 De Sprenger Echternach 3.5 33.0
47 Sahakyan,Tigran 1101 SF Brackel 3.5 30.5
48 Albrecht,Philipp 1145 SF Brett vor'm Kopp Duisburg 3.0 35.0
49 Hörhager-Celjo,Denis 1222 Düsseldorfer SV 3.0 30.5
50 Deitsche,Alexej 1001 SF Brackel 3.0 27.5
51 Hoffmann,Anastasia 938 SchachAkademiePaderborn 2.5 33.0
52 Sahintas,Yetkin 983 SC Hansa Dortmund 2.5 27.0
53 Radeck,Leon 0 SG Mengede 2.0 32.0
54 Conrad,Janis 0 2.0 28.0
55 Hencke,Luna 918 SchachAkademiePaderborn 2.0 26.0
56 Wolff,Manuela 788 SC Buer-Hassel 1.0 28.5
57 Jelisavac,Nenad 1499 Matt Inn Dortmund 0.0 27.0